Бусины из лабрадора "Шар 8" 01-858
Бусины из натурального лабрадора "Шар". Диаметр бусин 8 мм. Цена указана за 1 нить. Длина нити около 39 см, количество бусин 46-47 шт., отверстие около 1 мм.
Бусины для рукоделия и создания украшений своими руками можно использовать для сборки браслетов, бус, подвесок, колец, сережек, можно изготавливать чокеры, броши, использовать для создания иной бижутерии. Бусинки из натурального камня долговечные, не теряют яркость и цвет. Камни упакованы в картонную коробочку для сохранности при транспортировке.
Лабрадор - необычная разновидность иризирующего полевого шпата. Отшлифованная поверхность камня переливается голубыми, синими, зелеными и золотистыми огнями. Этот оптический эффект вызван содержащимися в нем однотипно ориентированными кристалликами. Лабрадоры считаются хорошими оберегами. Они усиливают у своего владельца склонность к видениям и откровениям, поэтому украшения из лабрадора рекомендуется носить только зрелым людям, способным воздержаться от необдуманных поступков.
| Цвет | серый |
| Камень | Лабрадор |
| Длина (см) | 39 |
| Диаметр бусины (мм) | 8 |
0 отзывов к товару Бусины из лабрадора "Шар 8" 01-858