Бусины из раухтопаза "Шар 12" 01-848
Бусины из натурального раухтопаза "Шар". Диаметр бусин 12 мм. Цена указана за 1 нить. Длина нити около 39 см, количество бусин 32-33 шт., отверстие около 1 мм.
Бусины для рукоделия и создания украшений своими руками можно использовать для сборки браслетов, бус, подвесок, колец, сережек, можно изготавливать чокеры, броши, использовать для создания иной бижутерии. Бусинки из натурального камня долговечные, не теряют яркость и цвет. Камни упакованы в картонную коробочку для сохранности при транспортировке.
Раухтопаз (дымчатый кварц и дымчатый хрусталь) — разновидность кварца. Цвет этого минерала варьирует от легкой серо-коричневой «дымки» до почти черного. Как талисман раухтопаз приносит богатство и признание, стимулирует сообразительность, помогает снискать благосклонность и расположение окружения. Изделия из этого минерала способны защитить своего владельца от сглаза и порчи.
| Цвет | коричневый |
| Камень | Раухтопаз |
| Длина (см) | 39 |
| Диаметр бусины (мм) | 12 |
0 отзывов к товару Бусины из раухтопаза "Шар 12" 01-848