Бусы из нефрита "Сказки леса" 10-050

Артикул: 10-050
Бусы из нефрита "Сказки леса" 10-050
Цвет зеленый
Тип замка Карабин
Камень Нефрит
Длина (см) 61
5 419 7 580

Категории: Бусы

Обзор

Авторские бусы "Сказки леса" - эксклюзивное дизайнерское украшение от бренда “La Koketka”.

· Длина бус 61 см с возможностью увеличения до 65 см за счет удлиняющей цепочки

· Вес изделия 91 г,

· Бусины диаметром от 6 мм до 12 мм. Акцентный элемент гроздь 53х18 мм

 Тип замка – карабин.

В основе украшения – натуральный нефрит, перламутр, хрустальное стекло

Каждое изделие из линейки авторских украшений из натуральных камней собрано в единственном экземпляре и повторное изготовление моделей не планируется. Став обладательницей этого украшения из натуральных камней, Вы можете быть уверены, что подобный аксессуар Вы больше ни на ком не встретите. Универсальная цветовая гамма будет прекрасно сочетаться со многими предметами гардероба и украшать ваш стильный образ.

Авторские бусы ручной работы — это оригинально, естественно, красиво, модно. Подчеркните свою индивидуальность этим стильным современным украшением.

На крупных бусинах могут присутствовать природные неровности, которые подчеркивают натуральность украшения.

Нефрит - это сложный силикат кальция, содержащий магний или железо. Он состоит из минеральных волокон, перепутанных наподобие войлока, что придает ему большую прочность и отличную способность к полировке. Цвет камня обычно от белого до разных оттенков зеленого, но встречается и желтый, голубоватый и даже почти черный. Нефрит - это камень здоровья, укрепляет жизненные силы, способствует излечению болезни почек и приносит удачу. Это символ порядочности, честности и верности. Его называют камнем перемен и советуют носить людям, осознанно строящим свою жизнь.

Характеристики
Цвет зеленый
Тип замка Карабин
Камень Нефрит
Длина (см) 61
Отзывы