Бусины из хрусталя "Априори 6" 01-1377

Артикул: 01-1377
Бусины из хрусталя "Априори 6" 01-1377
Цвет прозрачный
Камень Хрусталь
Длина (см) 41
Диаметр бусины (мм) 6
839 1 370

Категории: Кулоны

Обзор

Бусины из синтетического хрусталя "Априори". Диаметр бусин 6 мм. Цена указана за 1 нить. Длина нити около 41 см, количество бусин 83-84 шт., отверстие около 1 мм. 

Бусины для рукоделия и создания украшений своими руками можно использовать для сборки браслетов, бус, подвесок, колец, сережек, можно изготавливать чокеры, броши, использовать для создания иной бижутерии. Бусинки из натурального камня долговечные, не теряют яркость и цвет. Камни упакованы в картонную коробочку для сохранности при транспортировке.

Хрусталь - это вид стекла, обогащенного окисью свинца или иными добавками для того, чтобы повысить показатель его преломления и дисперсию света. Искусственные камни получаются в результате синтеза оксидов металлов и имеют все свойства настоящих минералов, однако стоят дешевле. Монокристаллы искусственного горного хрусталя выращивают в автоклавах на затравках.С целью снизить стоимость ювелирных украшений, производители используют такие аналоги драгоценных и полудрагоценных камней. Украшения из имитации горного хрусталя более аккуратны, красивы и имеют меньшую стоимость, по сравнению со своим природным аналогом.

Характеристики
Цвет прозрачный
Камень Хрусталь
Длина (см) 41
Диаметр бусины (мм) 6
Отзывы